New Tib

Объявление

[Правила][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Игровые моменты:
• Дата: 31 августа.

• Время: 15:00-17:00

• Погода: Прохладно где-то 19 по Цельсию.Проливной ливень,на улице душно и мокро

• Действия: Игра началась!Старшекурсники постепенно прибывают в школу и расходятся кто куда.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по "детям Гроттер", т.е. активно развиваем тему детей известных персонажей.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Мужские персонажи
• Взрослые персонажи



Администраторы: Екатерина Аббатикова, Вероника Аббатикова
Мастер игры: Милена Жикина
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Tib » Игровые моменты » Комнаты


Комнаты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Темы создают администраторы.при заявке на комнату указывайте кто в ней будет жить и описание(можно краткое).
Желательно что бы в комнате не жило болие двух человек

0

2

По игре по живу в жилище Тарараха. Дальше по игре посмотрим развитие событий.

0

3

Живет Аделаида Гроттер (но можно с кем-нибудь подселить)
В общем комнате состовляет буйство красок. Но все же основных цветов четыре: красный, черный, белый и изумрудный. Но они в таких сочетаниях, что даже удивительно, как вообще возможно допустить, чтоб даже черный с красный были вместе.
На стороне Аделаиды стоит безупречный порядок. Также у Аделы есть книжный шкаф, где стоит уйма всяких книг, начиная с простой лопухоидной, и заканчивая черномагической книгой "Ворота Хаоса". На кровати сидит большой плюшевый мягкий медведь, который помогает ей от бессоницы.

0

4

Так-с...Я хочу комнату. Желательно с кем-нибудь)
Описание моей половины: Эта комната - настоящая обитель студента, пускающего свою жизнь под откос. Разбросанная одежда вперемежку с учебниками, исписанными тетрадями и разной ерундой, не относящейся к учебе. Письменный стол - эм...Полный хаос, в котором нельзя найти учебные принадлежности, хоть они и должны находяться именно там, а не под кроватью. Кровать неровно покрыта черным покрывалом, над ней - длинная полка. Только она содержится в идеальном порядке - дабы на ней стоит гитара....

0

5

Название:
Осторожно: психи
Описание:
Половина комнаты Софьи немного бордачна. Хотя нет! Это не бардак, это творческий беспорядок. У двери стоит стол "уголком", с тремя ящиками, одним шкафчиком и двумя полками. Делаешь шаг - стенной шкаф, тоже раздвинутый пятым измерением (да и какой сейчас маг обходится без этого самого измерения?). Через 2-3 шага стоит кровать поперёк стены, над ней длинная полка из красного дерева, на которую складываются книги, подсвечники и тетрадки. С одной стороны кровати маленькая тумбочка для всякой дребедени. В углу, у окна, стоит удобное для чтения кресло. В самом уголке, за креслом, высокий торшер, нависающий над креслом, чтобы удобнее было читать.
Посреди комнаты стоит двустороннее на подставке зеркало.
Сосед/ка:
Да... по-фигу. Можно и с кем-нибудь.

0

6

Могу жить как один, так и с сожителем любого пола...(лучше противоположного))

0

7

Комната некромага.
Комнаты Костика сделана в тёмных тонах. Двухспальная кровать. Шкаф. Письменный стол и диван. Ну вот в общем то и всё. Ну разве что в шкафу валяются трупы животных и прочая некромагическая гадость. В комнате всегда царит идеальный порядок.
Буду жить один. ( всё-равно в комнате куча вещей Аделы которая периодически " заходит в гости")

0

8

Поселите с кем-нибудь))) Мне все равно скем, главное чтоб не скучно было)
http://i063.radikal.ru/0807/d5/8edd9d9e0b7b.jpg

0

9

Селите меня... С кем?? Хм.. С кем угодно.. Давайте что ли с госпожой СклепоФФ!
Описание:
http://i038.radikal.ru/0807/84/e1460ec7158b.jpg
Видишь комнату,да? Значит плюсуй много света. Еще прибавь множество подушек на диване. Значит еще добавь больше ярких красок. Ну и получится мое странное жилище. Ах да.. Еще прибавь ужасный безпорядок.. Фантики, книги, журналы по драконоболу и многое другое..

0

10

Эта тема теперь в компетенции Софии Гротер,так что пока меня нет,все заявки ей

0

11

Вероника Аббатикова
:surprise: Thank you!
В таком случае...
Васька Лоткова
Наська Склепова
Я селю вас вместе, лады?

0

12

София Гроттер
:yep:

0

13

А можно ко мне девушку подселить, а то Димка не появляется?

0

14

Вольдемар Гроттер
Во-первых, дайте нам эту девушку. Во-вторых: согласится ли она?

0

15

Думаю, Женя согласится

0

16

Отлично... только где она сама?

0

17

Хз

0

18

Я тут. Что от меня требуеться?... Ладно, подселяйте меня к кому хотите. К Волдемару, так к нему.

0

19

Евгения Свеколт
Описание половины комнаты, плииз

0

20

Канешн!...А вот Димка когда придет?..Что делать?

0

21

Димку я беру на себя. Он вроде и не шибко обидится..)

0

22

Ну незнаю. Вот картинка моей половины комнаты.

0

23

ой, Жень... ты можешь мне код кинуть? Лень сейчас в Радикал топать, заливать(

0

24

Ладно.

Код:
http://i064.radikal.ru/0807/d1/2493fac8d2d4.jpg

0


Вы здесь » New Tib » Игровые моменты » Комнаты