1. Имя и фамилия
[Все помнят, что у нас Русская школа? Так что и имена должны быть русскими, иммигрантов не принимаем, у них есть свои школы…]
Гроби
2. Возраст
[Среднестатистическому ученику, который является сыном/дочерью кого-то из каноничных персонажей сейчас 16-17 лет]
16 лет
3. Курс/Отделение
[Пятый курс обучения, отделение определяйте по родству или же по желанию, но если ваш характер или отыгрыш не будет соответствовать тому, что вы выбрали, вы будете незамедлительно переведены]
5 курс тёмное отделение
4. Биография вашего персонажа
[Пишем красиво, развернуто, а главное объемно! Биография менее четырех полных строк даже не будет рассматриваться. Прошу обратить ваше внимание на анкеты уже имеющихся братьев/сестер ]
Я дочь Пипы Дурнеевой и Генки Бульонова.Мама назвала меня в честь своей подруги Гробыни Склеповой.Я такая же эфектная как и моя мама.Я полная противоположность родителей.Учусь я неплохо.Бывает что иногда читаю  книги (вслучае если тоска зелёная и неназначено свиданий).Одеваюсь я богато, но без вкуса .Живу я в Питере.И до того как я попала в Тибисдохс я училась в обычной лопухоидной школе.Живём мы в в трёхкомнатной квартире .Её нам дали Герман и Нинль Дурнеевы.Они сначала были против брака между  моими папой и мамой.Ну и вродебы всё.
5. Характер вашего персонажа
[Расписываем ваш характер не менее чем на три полные строки! Опишите подробно ваши привычки, увлечения, реакции на какие-либо ситуации.]
Я такая же оторва как и моя мама.Вскоре после приезда в Тибисдохс я начала ходить на свидания.Ну а так я спокойная ,но могу побуянить если меня будут отвлекать от работы (тоесть ехидничать,примерять одёжку,отвлекать от личной жизни) . Ну а в основном я похожа на маму.Но бывает что я не могу вьехать и лицо у меня становится как у папы(не очень умное).Так вот и всё что я могу рассказать.
6. Внешность вашего персонажа
[Мэри Сью и Мартин Сью - это второстепенные персонажи (брат и сестра) книги Л.Нивена, обладают неземной красотой, редкой остроты умом, скромностью и магнетическим очарованием. И не стоит строить из себя подобных очаровашек! Не бывает людей без Изъянов! ]
Я высокая (в папу) ,но и фигурка у меня тоже не идеал.Талии нет .Лицо вполне симпотичное ( как говорит моя мама),круглое с ямочками на щеках.
7. Способности вашего персонажа
[Ничего сверхъестественного, желательно канонично, Лоткова не может быть некромагом и это факт! Так что не переусердствуйте!]
Интуинтивная магия (этим я точь в точь в маму)
8. Артефакты
[Кулон в виде змейки на шее – это не артефакт! У артефактов имеются некие магические силы, объясните, в чем они заключаются!]
Браслет оберег,спасает от случайностей и  сглазов неимеющих много силы (например куриный сглаз)
9. Летательный инструмент
[Флейта, утюг, книга и другие миниатюрные предметы не покатят! Летайте на том, что сможет вас удержать! Крылья бывают у ангелов, а они в нашей школе не учатся, так что без них обойдемся!]
на пылесосике
10. Связь с вами
[ЛС, это способ связи между пользователями, а не с администрацией, так что или здесь или в ЛС администратору номер своей Аси!]
389369672
11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нащу рекламу
[Вы не будете приняты, не заполнив этот пункт, так что отнеситесь серьезно! ]
http://mestbeirsovatibu.mybb.ru/
12. Личное звание/Статус
[Надпись над аватаром, не длиннее чем 17 символов! ]
деВочКа
13.Пароль
[В правилах написаны два пароля,которые вы должны сюда вставить,а соотвественно в обязательном порядке прочитать правила!]
Ключ 1 - запрещено создание
Ключ 2 -


Девушка,очень мало внешности и характера.так же ключи не верно введены.И еще,если вы не возражаете я добавлю к вашему нику фамилию,для удобства в игре.

Исправите,тогда посмотрим